Как перенести судебное заседание по иску о снижении алиментов на более поздний срок?

• г. Киров

Мне пришло судебное извещение по почте 11 числа* (я его получила на почте) в котором сообщается об исковом заявлении бывшего супруга о снижении процентов по алиментам и документы и что суд состоится 15 числа. Это считается, что меня надлежащим образом уведомили ведь в переди два выходных и я физически не успеваю подготовиться. Как возможно перенести заседание на более поздний срок?

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство