Сокращение пенсионеров процедура

• г. Казань

Какова процедура сокращения пенсионера? Кого могут сократить, пенсионера по выслуге или пенсионера по возрасту?

Ответы на вопрос (1):

Процедура сокращения пенсионера не отличается от процедуры сокращения обычного сотрудника.

При выборе между пенсионером по выслуге и пенсионером по возрасту работодатель будет учитывать производительность труда и квалификацию.