Как получить наследство дома бабушки, умершей 17 лет назад, если ее сын, который был прописан там, недавно умер, оставив огромные кредиты?

• г. Холм

Возможно вступить в наследство (дом) бабушки если она умерла 17 лет назад, недавно умер ее сын, наследников больше нет, но он был там прописан и имеет огромные кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Сын давно принял наследство бабушки фактически. Вы можете наследовать только за ним. Со всеми долгами само собой. Наследование универсальное правопреемство.

Сын в наследство не вступал, просто жил в этом доме

Повторяю. Сын, проживая в доме, принял наследство фактически.