Председатель снт должен иметь трудовой договор как другие работники снт? Или он получает вознаграждение за хорошую работу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ответы на ваши вопросы закреплены в уставе СНТ.

О, да у вас там проблем ворох целый. Положение о председателе должно существовать в вашем СНТ, где все должно быть прописано. ПолучИте и ознакомьтесь. А вы просто владелец участка или в правлении состоите?

Я-индивидуал и мне надо доказать что я не обязана платить зарплату председателю и бухгалтеру-они ничего не делают,кроме выбивания взносов.Я на данном этапе отстаиваю свой договор пользования ИОП,По уставу правление получает поощрение.