Что ждет заказчика на комиссии по рассмотрению жалобы - ограничения и возможности

• г. Севастополь

Я представитель заказчика. Был приглашён в фас для рассмотрения жалобы. При рассмотрении жалобы какие вопросы рассматриваются только те что были поданы в жалобе или круг обсуждаемых вопросов на комиссии может быть намного шире. К чему готовится заказчику при участии в комиссии по рассмотрению жалобы.

Ответы на вопрос (1):

вам на это никто ответ не даст.