А соседи хотят поделить и отгородится они смогут это сделать?

• г. Усть-Лабинск

Ответы на вопрос (2):

А где же Ваше жильё? Почему живёте на улице?!

Добрый день!

Земельный участок, на котором расположен ваш дом, является ОБЩЕЙ долевой собственностью собственников помещений данного жилого дома.

Порядок пользования данным земельным участком (общим двором) определяется по соглашению ВСЕХ собственников помещений жилого дома.

Если вы будете не согласны с решением собственников, вы вправе оспорить в суде это решение.