Возможны ли ограничения при приеме на службу по контракту в пограничные войска в случае предыдущего судимости одного из родителей?

• г. Приморско-Ахтарск

Хочу служить по контракту в пограничных войсках не судим со здоровьем все в порядке но боюсь одно отец был судим условия могут ли они отказать или просто закроют на это глаза.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.