Не получил расчетные и не отдают расчетные листы после увольнения - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я уволился с работы 20.11.15 г и до сих пор не получил расчетные, более того мне не отдают расчетные листы, для того чтобы посмотреть сумму задолженности. Подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться с иском в суд.

С иском в суд. Можно написать досудебное письмо работодателю. А также пожаловаться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте,сначала необходимо вручить работодателю претензию с требованием погашения задолженности,в течение трех месяцев с даты увольнения Вы имеете право обратиться в суд для взыскания задолженности,компенсации морального вреда и денежной компенсации.Выберите любого юриста на сайте,обратитесь личным сообщением или позвоните