Последствия невозможности исполнения решения суда по кредитной задолженности и лишение банка лицензии

• г. Москва

Есть решение суда по выплате кредитной задолженности.

Не имею возможности исполнить решение суда, нет средств, не работаю. Какие последствия? И ещё, этот банк уже после суда лишили лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Последствие - наложение ареста на ваше имущество. Можете написать заявление в суд и просить об отсрочке/рассрочке оплаты долга.