Можно ли временно прописать девушку с ребенком в уже занятую 2-комнатную квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Я прописал в своей 2 х комнатной квартире 3 х человек. Мужчина и его двое детей. Временно. Могу ли я прописать туда еще девушку с ребенком, так же временно?

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать прописать.

Сколько человек я могу прописать в 2х комнатную квартиру временно?

Согласно санитарным нормам 6 метров на человека