Как избавиться от налога за не переоформленный автомобиль ВАЗ 2109? Советы от Владислава

• г. Белгород

Больше года назад я продал автомобиль ВАЗ 2109 по договору купли-продажи. Автомобиль до сих пор не переоформлен и мне приходит налог. Что делать? С уважением, Владислав.

Ответы на вопрос (2):

Встречайтесь с покупателем и решайте эту проблему Если откажется переоформить на себя расторгайте договор

Автомобиль находится в другом городе и связи с покупателем нет (((....