Что делать, если не уведомил ФМС о месте работы в течение двух месяцев? Можно ли заключить трудовой договор с любым физическим лицом?

• г. Видное

Если в течении двух месяцев не уведомил фмс о месте работы, что делать? Можно ли заключить трудовой договор с любым физическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам поставят запрет. Нужно подавать заявление в ФМС по ФЗ№115