Неполадки с заполнением и принятием декларации в букмекерской конторе - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Людмила, помогите в одном вопросе, в ноябре 2014 года мы с мужем обратились в букмекерскую контору за помощью заполнения декларации, специалист сказало что все документы отнесет сама в налоговую, декларации были заполнены за 2011 и 2012 год, хатя справки с места работы предоставлялись еще и за 2013 год. Сказала ждите, деньги придут на счет. Денег долго не поступало, мы решили пойти узнать в чем дело и оказалось, что надо написать еще заявления, о которых нам ничего небыло сказано специалистом. Но теперь у нас эти заявления отказываются приниматьза 2011 год и говорят считайте что вы деньги уже получили, хотя мы их не получали. Можно ли что либо сделать в этой ситуации, может анулировать Эту дикларацию? И вообще не понятно зачем они ее утверждали если изночально знали что она не проходит по срокам? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Можете написать претензию руководству инспекции,т.к декларация представлена своевременно,камеральная проверка проведена,декларация утверждена,требования о предоставлении дополнительных документов,в т.ч. заявления не поступало.Отказ считаете неправомерным.Откажет районная ИФНС,пишите в областную.

пишите претензию начальнику инспекции а далее в областную