Вопрос лишения гражданства РФ при нарушении правил смены фамилии в паспорте

• г. Москва

Получила гражданство РФ на паспорт СССР по девичьей фамилии будучи замужем по браку присвоена фамилия мужа. Много лет спустя пришла в УФМС поменять фамилию по браку, заплатила штраф 3000 р (5 дней назад). Можно ли меня лишить гражданства т.к. паспорт был фактически недействительным и можно ли мне помочь.

Ответы на вопрос (1):

Какой паспорт был фактически недействительным и кто вам сказал о лишении гражданства?