Выдача дубликата аттестата об основном общем образовании при утере аттестата о неполном среднем образовании - возможно ли?

• г. Новый Торъял

К нам обратился молодой человек об утере аттестата о неполном среднем образовании, полученным в 2002 году, можно ли выдавать дубликат аттестата об основном общем образовании или аттестат должен быть о неполном среднем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! аттестат должен быть о неполном среднем образовании