Как решить проблему с присоединением участка, на котором написано заявление на аренду, к моему участку в ИЖС

• г. Барнаул

Мой участок 11 с. под ижс хочу присоеденить участок 6 сот. так как я живу в конце улицы и рядом другие участки не граничат но посторонний человек неделю назад написал заявление на аренду этого участка как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в регистрационную палату с данным вопросом, есть определенные нюансы которые лучше уточнить у них

Также подать заявку. А иначе, ему без торгов достанется. То, что у Вас там рядом участок значения не имеет.

обратитесь, с письменным заявлением, в администрацию поселения.