Как открыть фирму по аутсорсингу персонала в ресторан-отельном бизнесе в Нижнем Новгороде с соблюдением законодательства?

• г. Нижний Новгород

Я молодой предприниматель хочу открыть фирму по Аутсорсингу персонала в Нижнем Новгороде. В сфере ресторан отельного бизнеса. Но ознакомлялся с законом об Аутсорсинге. И выяснил что не так просто теперь это будет делать. Вопрос как это правильно сделать не нарушая правовые грани этого закона?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос явно не для заочной консультации...