Латышских стрелков 11-2-93. Заявление на развод. Куда подавать и как?

• г. Санкт-Петербург

Латышских стрелков 11-2-93. Заявление на развод. Куда подавать и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть общие несовершеннолетние дети - только судебный порядок. Если детей и споров об имуществе нет - в ЗАГС по месту регистрации брака, либо по месту прописки