Как обратиться для проведения проверки и решения проблем в помещении производства хлебных изделий с нарушениями санитарных норм?

• г. Томск

Куда надо обратиться чтоб произвели проверку помещения где изготавливаються хлебные изделия? Работая там ранее были выявлены такие случаи как погрызаный неоднократно хлеб мышами, обрушивание известки с потолка на хлеб (ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ) полные антисанитарные условия!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в Роспотребнадзор.