Получил смс-уведомление о займе - развод или реальная возможность?

• г. Пермь

Пришла смс от быстрозайм с одобрением. Надо было перезвонить по номеру 88005559836. Там сказали преводят на карту. На карте должно быть 3150. Потом встречаешься с курьером подписываешь договор и пользуешься деньгами. Вопрос это развод?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да имеются такие возможности, только по кредиту там смотрите очень большой процент, просрочки никогда не должно быть, а то в 3 раза больше должны будете

Скорее всего да

вы заявку оставляли? документы предоставляли? если нет-явно развод, в любом случае ни телефон, но номер карты по телефону сообщать незнакомым не стоит