Отказ от подписи протокола ООН - запрещение доступа к копии, уклонение от освидетельствования и задержка машины и материала

• г. Чёрный Яр

Составили протокол унс от подписи отказался прошел освидетельствование у них и в больнице копию протокола не дали машину не забрали материал не пришел по месту жительства уже полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

ждите, срок два месяца

Спросить
Пожаловаться

Остановили пьяным машину не забрали на штраф стоянку, составили протокол, в протоколе написали что выпил пару глотков пива, тест не показал промили. Что будет дальше? Копию протокола не дали.

Остановили прошёл освидетельствование на алкоголь не показало, предложили в присутствии понятных проехать в приемное отделение больницы для прохождения медосвидетедьствование на употребление наркотиков, Отказался... составили протокол, я подписал, но ни одного акта и протокола копии не дали... Что делать? Дайте совет, помогите пожалуйста... С уважением...

Вчера остановил экипаж ДПС, выписали протокол за непристегнутый ремень безопасности, дальше на требование продуть прибор на месте я отказался, ничего не подписывал, подъехал эвакуатор и начал грузить мою машину, пока я с ним общался, сотрудник ДПС остановил попутный авто с понятым, который под диктовку что-то написал у них в машине, мне вручили копии протокола о направлении на мед освидетельствование, без подписей понятых и копию протокола об отстранении от управления транспортным средством без подписей понятых, в протоколе об административном нарушении я тоже не ставил подпись, написано, что от дачи подписи и объяснений отказался и на требование сотрудников проехать на мед. освидетельствование, помахали рукой и уехали, что делать в такой ситуации.

экспертизу и составаил протокол я отказался от мед. экспертизы и от подписи протокола. Удостоверение вод. он забрал из бордочка машины.

Инспектор составил протокол с ошибками, именно:-Не разъяснил права и обязанности нету в графе подписи нарушите-Указал вместо 0.6 промилле 1.6-Сам водитель не расписался в протоколе, инспектор не требовал подпись-Забрали машину на штраф площадку без объяснение причины, протокола, при этом гражданин присутствовал в машине, его вывели из ТС-Копии протокола отказались предоставить-Неоднократное требование предоставить свое удостоверение было проигнорировано, неизвестно кто выписывал протокол.

Написали на меня протокол за (нетрезвость). от освидетельствания отказался. Копию протокола на руки не выдали. Когда пришел в суд оказалось что в протоколе написали не ту машину на которой я ехал (а которая у меня уже 3 мес в ремонте). имею ли я какие шансы в суде. Посоветуйте!

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходима консультация. На человека составили протокол по ст. 12.8 Коап РФ, на руки этот протокол не дали, но скорее я думаю подпись стоит о получении копии протокола. Также на руках только акт освидетельствования, копия протокола об отстранение от управления, протокол досмотра, протокол о задержании транспортного средства. На днях суд, на руках нет копии протокола, копии протокола направления на медицинского освидетельствования, и акта после медицинского освидетельствования. Можно ли пойти в суд и ознакомится с материалами административного дела? Можно ли как то оспорить дела, не имея на руках копии документов?

Что грозит человеку, если он ехал на транспортном средстве в нетрезвом состоянии, подъехал к дому, остановился, подъехала машина полиции, забрала водителя, отвезла в другое место, составила протокол, провела экспертизу, показала наличие алкоголя 1,03 промили, составили протакол, забрали права, копию протакола не предоставили, дали временные права и повеску в суд на 6 августа и уехали.

Вопрос такой остоновили Да И прибор показал 0,57.Алкоголь не употреблял минут за 10 пил корвалол. Составили протокол забрали машину съездил забрал машину поехал в диспансер прошел освидетельствование показало 0.дали повестку в суд. лишать прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение