Отказ от подписи протокола ООН - запрещение доступа к копии, уклонение от освидетельствования и задержка машины и материала

• г. Чёрный Яр

Составили протокол унс от подписи отказался прошел освидетельствование у них и в больнице копию протокола не дали машину не забрали материал не пришел по месту жительства уже полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

ждите, срок два месяца