Проблемы с налогами на землю - возможность восстановления документов и определение суммы платежа

• г. Астрахань

Моей маме дали пай земли 5 гект, т.к работала в колхозе, сейчас пенсионерка. Дали на руки соответствующую бумагу. Потом через несколько лет сказали, что нужно платить огромные налоги и т.к вы не платите, хотя не сказали, сколько нужно, собрали у всех бумаги на землю, не показав где находится пай, сколько платить нужно. И по сей день шито крыто. Можно ли восстановить документы и сколько платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько стоит - это не юридический вопрос. У каждого специалиста свой ценник.

Про восстановление - надо разбираться. Заочно решить невозможно.