Непозволительная коррупция в местном самоуправлении - нужно ли искать справедливость дальше?

• г. Быстрый Исток

Второй год наблюдаем за коррупцией среди местного самоуправления. В общих чертах: в нашем селе глава сельсовета не законно присвоила себе 300 тысяч рублей, на ее завели уголовное дело, но сейчас ее оправдали и статью мошенничество переименовали в другую все это сделано с подачи главы района и депутатов они надавили на суд ну и т.д. Вопрос: куда можно написать жалобу чтоб этот беспредел прекратить потому что глава сельсовета уже просто обнаглела? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Главе субъекта РФ или в Генеральную прокуратуру РФ.