Проблема с аномальной канализацией на деревянном доме требует немедленного решения

• г. Сарапул

Живу в деревянном неблагоустроенном доме на 10 квартир. Живу на первом этаже. Соседи второго этажа сами сделали канализацию, провели по стене моей квартиры со стороны улицы. Данная канализация постоянно течет. Вся стена со стороны улицы сырая. Доски гниют. Боюсь, что скоро со стороны квартиры появится плесень от этой влаги. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы соседей обязали убрать или перенести эту канализацию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь только обязательно письменно с заявлениями в УК и администрацию, на вторых экз. поставьте отметки о том, что заявления у Вас приняли. Должны принять меры.