Суд в Кемерово лишил водительского прав постановлением от 22.10.15, штраф должен быть оплачен до...

• г. Новосибирск

Город кемерово! Был суд 22.10.15 в мировом суде по поводу лишение прав, судья лишил права на 1,6 года! И штраф 30000 т. р!пришло постановление только 10.12.15!постановление вышло 26.11.15!lfkb 60 дней оплатить штраф! До какой даты мне надо оплатить штраф!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С даты протокола ДПС

Добрый день! Считайте 70 дней с даты вынесения постановления (10 на вступление в силу, 60 на исполнение). В течение этого срока и нужно платить

Если были на суде то до 22.01.2016