Вопрос о дате увольнения при подаче заявления о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы

• г. Пенза

Меня зовут Валерий. У меня такой вопрос. Вчера я решил уволиться с работы по собственному желанию. Мне сказали, что я должен отработать две недели. Согласно закону это правильно. Но в заявлении мне сказали написать дату увольнения, т.е. c 11 декабря. И в конце поставить дату написания заявления 11 декабря. И сказали, что если я не хочу в это время работать, то нужно написать Заявление о предоставления отпуска без сохранении заработной платы с 11.12.15 г. по 24.12.15 г.. Я написал такое заявление. И 24.12.15 г приходить за трудовой книжкой. Какая дата увольнения должна стоять в трудовой книжке - дата написания заявления об увольнении или дата последнего дня отработки, т.е. 24.12.15 г. ?

Ответы на вопрос (1):

дата написания заявления об увольнении