При строительстве двухэтажного хозблока, не отступили от совладелицы три метра, что может быть? Мы совладельцы и у каждого по 1/2

• г. Анапа

При строительстве двухэтажного хозблока, не отступили от совладелицы три метра, что может быть? Мы совладельцы и у каждого по 1/2

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Она может в суд обратиться и обязать снести постройку

Добрый день!

Попробуйте подойти к соседу, подписать соглашение о размещении ваших хозпостроек, а потом...обмоем это дело...