Вернуть продовольственный товар после покупки из-за ошибочного ценника - что делать?

• г. Кострома

Могу ли я вернуть продовольственный товар сразу после покупки если если товар надлежащего качества, только как всегда в продуктовых супермаркета рядом был ценник с ценой ниже, но на др.товар?

Ответы на вопрос (2):

пока не купили можете

Пока Вы не отдали деньги за товар, то он не считается приобретённым . Если вы отдали деньги, получили чек, товар и сдачу, то уже не сможете вернуть товар