Пересмотр группы инвалидности после операции по замене тазобедренного сустава

• г. Пермь

В 2013 году мне определили 1-ю группу инвалидности в 2014 году мне была выполнена очередная операция по замене тазобедренного сустава, изменений после операции никаких, а группу инвалидности пересмотрели на 3-ю.

Ответы на вопрос (1):

Если функция сустава улучшилась, то могли и изменить группу. Если не согласны, то можете обжаловать решение МСЭ в судебном порядке.