Как заменить просроченный паспорт без регистрации в Московской области?

• г. Москва

Дело вот в чем, у меня просроченный паспорт. Регистрация постоянная в ЯНАО. Проживаю в московской области на квартире дедушки. Регистрации тут нет. Дедушка в другом регионе, он собственник, тут долго еще не будет. Так вот в чем вопрос, подав заявление на замену паспорта по месту пребывания, участковый не придет проверять мое место пребывание? При том что я на территории московской области без регистрации более 90 суток. И на квартире один живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет проверять