Проблема с переуступкой долга - Как защитить свои права в ситуации с коллекторским агентством Феникс

• г. Белгород

Закончился срок действия кредитной карты, но ещё пол годана неё продолжали платить ежемесячные платежи, которые зачислялись на мой счёт.и После этого у банка Связной отозвали лицензию, Пришло письмо (отпечатанное на ксероксе) от банка о том что остаток долга переуступлен банку Тиньков, который потребовал одноразово погасить остаток долга, Ссылыясь на отсутствие подлинных документов (уведомления о цессии) отказался платить и банк переуступил долг коллекторскому агенству Феникс, которое ежедневно донимает звонками, не взирая на моё предложение, чтобы они подали на меня в суд. Чем вы могли бы мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторов просто игнорируйте, имеете на то полное право