Какое наказание может понести человек, вписавший меня в учредители без моего ведома? Куда стоит обратиться в первую очередь?

• г. Иркутск

Какое наказание может понести человек, вписавший меня в учредители без моего ведома? Куда стоит обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию, в которой зарегистрирована компания.