Работа по вахтовому методу - самостоятельная поездка на вахту и вопросы оплаты и билетов

• г. Братск

Я работаю вахтовым методом.

Работадатель доставляет работников на вахту чартерным рейсом. Но на всех мест не хватает. Мне сообщили в устной форме что на следующую вахту я еду самостоятельно, на поезде.

И должен взять билет на поезд и прибыть на вахту ко дню прилета чартера. Это трое суток проезда на поезде.

Когда я должен выехать из дома и как это должно оплачивать по закону. И что делать если на день выезда нет белетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оплата проезда к месту работы регламентируется внутренними документами организации.Ищите другие поезда,возможно с пересадками.Ко дню прилета чартера Вы должны быть на работе.