Как прекратить действия коллекторов, пугающих судом, при уже имеющемся судебном разбирательстве?

• г. Омск

Скажите как быть... с банком отношения выясняем уже в суде... было не одно заседание, но коллекторы продолжают звонить и требовать уплату долга пугая, что подадут дело в суд... даже приходили, но меня дома не было.

Ответы на вопрос (3):

можете игнорировать их требования

Здравствуйте. Не обращайте внимания, ничего не платите. Скажите, что спор на рассмотрении в суде, и более с ними не общайтесь.

Просто игнорируйте коллекторов и все