Было решение суда о вселении и нечинении препятствий сыну (14 лет), задолженность за 5 лет, которые сын не проживал.

• г. Санкт-Петербург

По взысканию задолженности с нанимателя муниципальной квартиры, сумма 80000 руб. В квартире проживает дочь от первого брака покойного мужа и сын 14 лет. Было решение суда о вселении и нечинении препятствий сыну (14 лет), задолженность за 5 лет, которые сын не проживал. Можно ли подать в суд о взыскании задолженности с нанимателя в полном объеме задолженности, если нет то как решать кто-сколько должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия.

В вашем вопросе абсолютно ничего не понятно.

Николай Васильев