Как оформить доверенность на ребенка при нахождении в России, если жена и ребёнок находятся в Ташкенте?

• г. Новосибирск

Здаствуйте. Меня зовут Бек. Сейчас живу в россии а жена и ребёнок в Ташкенте. Подскажи е как я могу находясь в России оформить доверность на ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, идите к нотариусу и оформляйте необходимую доверенность, после отправьте по почте в Ташкент.

Доверенность можно оформить у любого нотариуса и переслать жене.