Жалоба на дискомфорт и отсутствие шумовых экранов после ввода в эксплуатацию моста по адресу 30 Лет Победы 1

• г. Балаково

У нас по адресу 30 Лет Победы 1 ввели в эксплуатацию мост, для того чтобы разгрузить движение, дополнительно проложили дорогу в 7 метрах от дома, данная дорога является прилегающей к основной и соответственно транспорт движется на большой скорости, суммарно это все доставляет огромный дискомфорт, для меня и жителей дома! Вопрос о правомерности данного расположения проезжей части? При этом ни каких шумовых экранов нет, пыль и все остальное...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в администрацию.

Не примут меры - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ