Как решить ситуацию, если будущая невестка собирается уехать из РФ, но беременна и нарушение законов может привести к проблемам?
• г. Серпухов
Что можно сделать? Наша семья граждане РФ. Сын жил с гражданкой Украины, она в июле месяце въехала на территорию РФ, жила у нас. Сыну 22 года ушёл служить в армию. А наша будущая невестка собралась к родителям в Украину, но мы узнали что она беременная. Что нам делать? Если она уедет, нам сказали, что за нарушения, она 5 лет въехать не сможет... Пожениться они тоже не могут и т.д.
Какой у нас выход?
За ранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Пусть женятся и обращайтесь с заявлением о РВП.
СпроситьА, как им жениться? В ЗАГСЕ требуют регистрацию, а её у неё нет!?!