Проблема с ростом непонятного долга за электроэнергию - что делать?

• г. Курск

У меня такая проблема: я ежемесячно и исправно оплачиваю за электроэнергию по показаниям своего счетчика, но у меня ежемесячно растет какой то непонятный долг. Я вписываю свои показания по факту, а те, которые мне вписывают, игнорирую. Я расходую в среднем 150 квт, а мне пишут по 200. Мне прислали претензию об оплате долга до конца года, но я не понимаю, откуда у меня долг? Он, кстати, составляет уже больше 2000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Встретьтесь лично с электриками, уточните ситуацию.

УДАЧИ ВАМ