Вопрос оплаты за воду на прописанном адресе при наличии счетчика и долга - нужно ли оплачивать за воду, не используемую на родительском адресе?

• г. Армавир

Я проживаю в квартире где являюсь собственником, прописана в другом доме (у родителей где моя мама собственник). Оплачиваю за воду ежемесячно по счетчику в своей квартире. На адрес моей прописки пришла квитанция на мое имя за воду с долгом. У мамы тоже стоит счетчик. Вопрос: Должна ли я оплачивать ещё за воду у родителей-которой не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, можете не платить