Теперь в школу пришла проверка и сказали, что надо отписать это оборудование школе, т.е. составить дарственную.

• г. Москва

Я член родительского комитета 1-го класса. В начале учебного года, мы с родителями нашего класса купили для своих детей в школу мультимедийную станцию (компьютер, проектор, экран). Теперь в школу пришла проверка и сказали, что надо отписать это оборудование школе, т.е. составить дарственную.

Нам не жалко, но как составить дарственную так, чтобы этим проектором пользовались именно наши дети, а не кто-либо другой по желанию директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Денис, что за настроения... "Сказали". К Вам придут домой дяди и "скажут": плати за воздух - тоже платить будете? Вы им скажите что это совместная собственность родителей и ничего никому Вы дарить НЕ собираетесь и всё.