Жизнь в Туле - бывший гражданский муж не платит алименты, угрожает и избивает

• г. Тула

Если бывший гражданский муж не оставляет в покое, я с ним не проживаю более 9 месяцев, на общего ребёнка он не платит алименты... я не подавала не подавала... Почти каждый день угрожает, что убьёт, квартиру подожьет и тд. и тп. Сегодня избил меня в подъезде... Я живу в г. Туле...

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию

Здравствуйте, Елена! Обратитесь с заявлением об угрозах в полицию. Обратитесь в травмпункт для снятия побоев, а в заявлении ходатайствуйте о назначении экспертизы тяжести вреда здоровью. Заявление пишется в свободной форме.

Снимите побои, возьмите документ напишите заявление в полицию и укажите, помимо побоев угрожает угрозой убийства и вы опасаетесь за жизнь ребенка и себя.