Способ взыскания ущерба за погнутую дверь и меры по прекращению пьянки соседей

• г. Ставрополь

У нас на лестничной площадке очень пьющие соседи, квартира в частной собственности, приватизированна на двух человек, на отец и сына. Отец в данной квартире не проживает, сын сожительствует с очень пьющей и неадекватной девушкой. Постоянно у них попойки и драки, полиция уже не реагирует... Недавно стучался к нам дверь и погнул ее.Престарелой соседке из-за постоянного шума и драк вызываем скорую, участковый реагирует, но толка мало. Подскажите, как взыскать за дверь и какие меры нужны для прекращения всей этой пьянки, помогите, сил больше нет.

Ответы на вопрос (1):

только в полицию, если бездействует - в прокуратуру