Как составить претензию к фирме, отказывающейся оплатить рейс - бланк образца и важная документация на руках

• г. Славгород

Как правильно написать претензию к фирме, которая отказывается оплачивать рейс. Водитель доставил груз в срок, ни каких претензий к нему не было, Все доки на руках: договор с этой фирмой, заявка на доставку груза, ТТН.Или подскажите где можно скачать бланк образца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию в произвольной форме.

Бланков не предусмотрено. Только составление в индивидуальном порядке, но это платная услуга.