Моему ребёнку инвалиду врач сурдолог в ухе оставил вещество которое пришлось убирать при помощи операции под общим наркозом.

• г. Павлово

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск о компенсации морального вреда в суд.

Здравствуйте, если у вас на руках имеются доказательства вины врача-сурдолога можете подать иск в суд о компенсации морального вреда. Также, если вы понесли материальные затраты на лечение, имеются подтверждающие документы, можете подать иск о возмещении вреда, причиненого здоровью и компенсации морального вреда.