Возможно ли получить займ под ПТС для не на ходу автомобиля в автоломбарде?

• г. Казань

Можно ли получить займ под ПТС если машина не на ходу. После ДТП. Срочно требуется ремонт а финансы не позволяют. Возможно ли через авто ломбард получить займ под ПТС без участия на месте машины. Привести ее к ломбард не возможности.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к конкретному ломбарду. Не существует унифицированных правил.

Здравствуйте! Ломбард в любом случае захочет увидеть саму машину и скорее всего заберут её в качестве залогового имущества, ломбарду не нужен Ваш ПТС, который Вы можете восстановить в ГИБДД как утерянный.