Последствия родов с кесаревым сечением - сильная кровопотеря, кома и ошибки врачей - как обратиться за помощью и доказать пренебрежение?

• г. Стрежевой

Рожала с помощью кесарева. Изначально был поставлен диагноз 'краевое предлежание плаценты'.Собирались меня отправить в перинатальный центр для родов, но почему то врачи решили что сами справятся в обычной больницы. На кесарево оказалось что плацента преросла и началась сильная кравопотеря 2500 л.Последствия: кома, больше суток в реанимации и в добавок ко всему как оказалось мне перевязали один мочеточник. Теперь я вынуждена перенести еще 2 операции, уже в другом городе, куда меня доставили по сан авиации. Подскажите мне что делать в данной ситуации и с чего начать чтобы как то наказать врачей? И возможно ли вообще что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру если Вы считаете лечение неправильным.