К кому обратиться при серьезном диагнозе и отсутствии улучшений после выписки из перинатального центра?

• г. Волжский

Сестру на 30 неделе беременности выписывают из перинатального центра. Ехать до дома 200 км. Диагноз серьезный: предлежание плаценты, укорочена шейка матки, подозрение на кисты в плаценте, еще 5 дней назад врачи готовили ее к родам. Лежит в перинатальном всего 5 дней. Улучшений нет. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию звоните или минздрав региона жалуйтесь.