Необходимо ли сдавать миграционную карту при пересечении границы после получения РВП?

• г. Москва

После получения РВП мне оставили миграционную карту и временную регистрацию. Надо ли при пересечении границы отдавать эту миграционку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно ФЗ №114

Спросить
Пожаловаться

На миграционной карте поставили подпись и штамп о приеме документов на РВП, мне нужно выехать за границу РФ, возможно оставить миграционную карту с отметкой инспектора при пересечении границы. Если её изымут на границе, это не будет нарушением при получении штампа РВП?

Имеется разрешение на работу и продлена миграционная карта

При пересечении границы нужно отдавать миграционку с отметкой продления. То есть придется заново продлевать, но уже новую миграционную карту?

Получила РВП, сделала временную регистрацию на 3 года, при регистрации в ФМС забрали миграционную карту, как теперь пересекать границу, ведь на границе потребуют это самую карту. Спасибо.

Мне в апреле этого года поставили штампы РВП и регистрации. Я выбросила миграционную карту. Т.к. закончился срок. При пересечении границы мне нужна м/карта или штампы дают мне свободно пересекать границу?

Гражданство: Украина. Регистрация действует по октябрь 2015 на основании разрешения на работу. После получения регистрации пересекала границу РФ. Соответственно заполняла миграционную карту при въезде в РФ. Требуется ли повторная регистрация, в случае если срок действия регистрации не истек, при этом номер миграционной карты изменился ввиду пересечения границы?

При пересечении границы Белоруссии не выдали миграционную карту сказав, что с документами РВП в России она не выдаётся, но в Уфмс при подаче документов на Внж требуют миграционку... Что теперь делать?

Я гражданка Украины, в Россию приехала в гости, сделала временную регистрацию. На днях улетаю по тур. путевке в Египет. Каков порядок пересечения границы (нужно ли отдавать миграционную карту и отправлять в ФМС корешок регистрации)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

Было пересечение границы из Казахстана в РФ по паспорту Казахстана. Ехал на ПМЖ в РФ. Но на границе не выдали миграционную карту. В паспорте есть штамп пересечения границы. Как можно получить миграционную карту локально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение