Минздрав - деньги по ветеранскому сертификату будут перечислены частями в течение двух лет

• г. Петрозаводск

У меня папа служил в Афганистане и ему выдали ветеранск ий сертификат в этом году! И мы решили купить комнату и уже сдали все документы в Минздрав но они перезвонили и сказали что деньги они будут перечислять часть в этом году, а остальную часть в следующем году в первом квартале. Имеют ли они право делить ветеранский сертификат на два раза перечисления денег?

Ответы на вопрос (1):

---перечисления зависят напрямую от поступлений в бюджет. видимо в этом году не хватает денег и переведут вторую половину в 2106 году